Мини-сочинение на тему "Общение" (вариант 2)

 


Люди практически ежедневно употребляют слово «общение», но далеко не все могут дать точное определение данного термина. В своём мини-сочинении я хочу разобрать именно эту тему и выразить своё отношение к ней.


Где бы мы не находились, сколько бы не было нам лет, чем бы не занимались, в нашу ежедневную деятельность обязательно будет входит передача информации друг другу. Есть несколько способов сделать это: устно или письменно, словами или мимикой, жестами. Моё сочинение – письменное общение, а разговор с соседкой о парте – устное. Когда я улыбаюсь или пожимаю вам руку, я тоже передаю вам свои эмоции только без слов. Именно благодаря таким, казалось бы, мелочам, все люди на планете Земля взаимосвязаны, понимают друг друга.


Итак, теперь стоит подвести некие итоги. Общение – это процесс взаимодействия двух и более людей с целью передачи информации, эмоций или опыта. Без него было бы невозможно создать и наладить отношения между кем-либо. Поэтому я хочу, чтобы это слово стало главным в моей жизни, ведь общение с друзьями, родителями и даже учителями доставляет мне невероятное удовольствие, помогает понять жизнь. Конечно, в нашем мире не без плохих людей, мне приходится взаимодействовать и с ними. Но это уже совсем другая история…

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?
Dyrka
Dyrka Гости 24 сентября 2020 19:13
Пасиб,терь двойку не получу... Хотя я не уверен