Сочинение про маму (вариант 3)

 

Материнское сердце это одно из загадочных явлений во всем мире. Мама любит своих детей в любых ситуациях и при всех обстоятельствах. Это загадочная связь начинается при первом прикосновении матери к своему ребенку, и продолжается в течение всей жизни. После первого прикосновения мать мотивирует себя, чтобы вырастить порядочного и честного ребенка. И после этих раздумий начинается период воспитания. Мать живет с надеждой, чтобы ребенок оправдал все ее желания и надежды. Теперь все материнское сердце находится в руках этого ребенка, так как он решает, будет оно плакать и радоваться. Мама очень хорошо ощущает на себе все поступки своего ребенка. Она старается, чтобы ее ребенок совершал только честные и добрые поступки.

Мама всегда достойна приятных и нежных слов, так как она тратила свои силы, терпения, нервы только для того, чтобы вырастить своего ребенка. При взгляде на эту удивительную женщину, в голову приходят только позитивные и нежные моменты из детства. Многие очень восхищаются материнской любви, так как она сохраняется долгие годы и не разрушается не при каких поступках. Дети часто не думают о своих поступках и сказанных словах и какую они приносят боль матерям. Всегда нужно признавать свои ошибки или даже идти на уступки ради наших матерей. Нужно всегда соответствовать правилам, которые говорила нам в детстве мама.

Когда совершаешь поступки нужно несколько раз все продумать и не причинить боль матери. Нужно совершать добрые и честные поступки ради своих матерей, так как они радуются за своих детей. Они верят, что вырастили достойных детей. Чем мы старше, тем больше нужно уделять времени своим бабушкам, матерям, так как они не молодеют и нуждаются в обычном общении. С мамой нужно быть раскрытым и не стесняться с ней говорить, этим разговором нужно отблагодарить ее за колоссальный проделанный труд. Они были рядом с нами на протяжении всех нашей жизни и радовали нас, а теперь пришло время нам радовать их.

Мы должны любить и уважать матерей, просто за то что они подарили нам жизнь. Этого достаточно, чтобы любить этого человека на протяжении всей жизни. Многие люди и не понимают, как хорошо иметь свою маму. А вот дети из детских домов хорошо это понимают, так как лишены материнской любви и заботы. Они готовы на все ради того, чтобы познакомиться со своей матерью. Мама это друг, попутчик, который следует с нами в одном направлении. Она всегда готова нас вернуть в колею, если вдруг мы направимся в неправильном русле.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?
Са
Са Гости 27 февраля 2023 19:19
Чмс