Гитлер и Геббельс — женихи смерти

 

Гитлер и Геббельс — женихи смерти
У каждого человека есть мечта, которую он хочет воплотить в свою жизнь. Но проблема заключается ещё и в том, что не всегда цели бывают хорошими и приносят добро в этот мир. Человек по своей натуре жестокий эгоист. Он никому не желает добра и не хочет равенства. Потому что при абсолютном равенстве пропадает власть над массами и народом. Много войн и сражений было на Земле, миллионы людей погибло, нападая и защищая свои земли от врагов. Но поистине самой чудовищной «чумой» стал фашизм идеологического фанатика Адольфа Гитлера.

Все началось с того, что Германия проиграла Первую мировую войну и была вынуждена платить чудовищные по тем временам репарации странам-победительницам. Условия договора буквально ставили на колени страну, разрушив ее экономику. Но не только финансовая система была разбита, политика тоже была в состоянии поиска нового могущественного лидера, который бы смог поднять Германию с колен.

Таким лидером скоро станет сумасшедший фанатик Гитлер. А помог ему в этом Йозеф Геббельс — идеолог третьего рейха. Эти и многие другие легендарные личности фашистской Германии буквально уничтожили Европу, тем самым построив с нуля разбитую от горя и нищеты Германию. Вбив в голову их народу, что немцы — не что иное, как потомки легендарных арийцев. И что лишь немцы имеют право на жизнь, что они владыки планеты.

К сожалению, в нашей истории был такой пример тотального захвата всего мира, но, к счастью, человечеству удалось сгруппироваться, собраться со всеми силами и одолеть врага. Тем самым добро победило зло, много солдат и мирного населения погибло в этой эгоистичной войне, но ещё больше выжило и дало шанс на мирное небо и счастливое будущее.

Спасибо всем, кто не сдался, кто боролся до конца! Благодаря таким людям мы с вами живы и радуемся жизни. Человечество заплатило огромную цену за мир, но это того стоило. И наша задача не допустить повторения истории с фашистской Германией. Потому что в этот раз наша планета может не пережить всех этих войн, которые и так очень сильно повлияли на климат. Наши условия жизни с каждым годом становятся хуже, ибо мы сами убиваем наш дом.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?