Что нужно знать о Египте

 


Самое жаркое солнце, красота подводного мира и пустыни, которые определенно завораживают – это все Египет.

Буквально каждый гость получит необыкновенное удовольствие, посетив землю фараонов, которая до самого последнего метра пропитана духом Африки, однако, страна сфинксов располагает пригласить всех в отели, расположенные в прохладных оазисах. Именно здесь работают гиды, которые в совершенстве владеют русским языком и с удовольствием расскажут и проведут по тайным местам Египта.

Золотые пляжи и пальмовые рощи окружают сказку на земле – отели Египта. Все зависит от звезд на номере, а так основное оборудование телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер. Предлагается посетить пиццерии, бары и рестораны и отведать ранее неизвестные блюда, их даже не в силах съесть великан-обжора.

Всем будет интересно от мала до велика посетить развлекательные программы, а люди, которые непосредственно причастны к отдыху смогут доставить удовольствие и показать что-нибудь интересное.

Пляжи буквально все приспособлены для отдыха, все в них учтено и лежаки, и матрасы, и полотенца, и зонтики. Жару легче всего пережить на пляже, чем в городе, потому что дует легкий бриз с моря. Некоторым людям достаточно все интересно и они хотят исследовать все новые и новые места, но это небезопасно.

Для экскурсий самый удобный вид транспорта – такси. Однако египетские водители не придерживаются основных правил. Надо быть осторожным, если взять машину напрокат. Самая основная и интересная достопримечательность Египта – лавки. Здесь можно интересоваться буквально всем, но необязательно покупать.

Основная валюта, которая ходит в Египте, – это египетский фунт. Собираясь в путешествие в эту прекрасную страну, стоит позаботиться об обмене валюты заранее, но если все-таки не получилось этого сделать, можно поменять в любом обменном пункте Египта. Египетский фунт без труда приравнивается к доллару и евро в обменных пунктах. Если у путешественников есть желание посетить сауны, прыжки с парашютом, водные лыжи, теннисные корты и еще множество других развлечений, то это можно сделать за дополнительное денежное вознаграждение. В Египте многое доступно и даже самый искушенный турист будет доволен.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?