Вьетнам

 

Вьетнам

То экологически чистое местечко, какое богато древними храмами и церквями, носит имя Вьетнам. Большую его территорию занимают складчато-глыбовые хребты. Они простираются там на многие километры.

Чем знаменит Вьетнам

Гора Фаншипан – это самая высокая точка. Базальтовые плато расположены на плоскогорье Тэйнгуен. Полноводные реки текут по всей территории этой страны, они впадают в Южно-Китайское море.

Это красивое место примечательно качественными гостиницами с отличным сервисом. Столица Вьетнама – город Ханой. Посетите бухты, шумные городские рынки и многие другие интересные места, приехав туда на отдых.

Путешественники и туристы спешат во Вьетнам сегодня со всех уголков Земли. Их привлекает богатая экскурсионная программа, природная красота национальных заповедников и парков и многое другое.

Многие российские турагентства предлагают осуществить поездку по низкой стоимости в эту замечательную и богатую древней историей страну. Советуем вам приобрести билеты на самое ближайшее время. Забронировать место в гостинице или отеле лучше всего еще задолго до дня поездки. Служащие, работающие в них, встретят вас сразу же, как только вы приедете.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?