Венесуэла - маленькая Венеция

 


Вероятно, у вас возник вопрос, как же связана солнечная Венесуэла с дождливой Венецией, ответ на этот вопрос довольно прост: Венесуэла была построена на соединении нескольких рек, так же, как и Венеция. Ну, а так как Венесуэла известна не за свои каналы, её прозвали именно маленькой Венецией. Но хоть здесь и нету таких красивых каналов и гондол, зато имеется все, что надо современному туристу, а именно: огромные пляжи протяженностью в тысячи километров, горы неописуемой красоты - Анды, старинный города конкистадоров, неописуемая по своему величию река Ориноко и хоть и малоизвестный, но все же один из высочайших в мире водопадов под великолепным названием - Анхель, который должен, даже обязан, увидеть каждый.

Но и это еще не все, чем вас может удивить Венесуэла, помимо всего вышеперечисленного здесь еще и обитают сотни виды невероятных и редких животных, таких как: тапир, армадилла или оцелот. По большому счету сюда приезжают люди, который уже побывали везде, и в их загранпаспорта уже не помещаются штампы, а в кошеле невозможно засунуть еще больше денег. Ведь трудно придумать страну, более экзотичную, чем Венесуэла. Эта страна также популярно своим ромом. Но это не единственный сувенир, который может приехать в вашем чемодане из Венесуэлы. Вы можете купить там различные плетеные изделия, такие как сделанные вручную корзины, оригинальные гамаки или даже разноцветные карнавальные накидки.

Любой, кто поедет в Венесуэлу, просто обязан посетить великолепные пещеры под названием Куэва-дель-Гуачаро. Это потрясающее подземное царство со своим собственным миром, с озерами и даже реками.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?