Азиатская столица контрастов

 



Азиатская столица контрастов

Бангкок, безусловно, заслуживает хотя бы недели пребывания. Правда, вы можете провести это время в безостановочном шопинге. Кажется, если бы город был взят в блокаду, он бы ее выдержал, не заметив неудобств. Еды, фруктов, цветов, одежды, обуви здесь столько, что кажется, потребуются долгие годы, чтобы распродать все это. Хотя справедливости ради стоит сказать, что мусора здесь тоже хватает.

Сначала хочется фруктов, потом бумажных фонариков и расшитых бисером поясов, что продаются на улице Каосан. Потом ты попадаешь в МВК Shopping Centre. Здесь хочется всего. Правда, только первые пять часов. Потом ты мечтаешь только об одном — выйти отсюда. Если же вы сумели из миллиона сумок выбрать нужную, примерить три этажа джинсов и не сойти с ума, то в конце дня вы будете словно груженый мул. Конечно, если вам удастся подобрать нужный размер — вы же помните, что в Таиланде живут очень маленькие люди. Бангкок — азиатская столица изобилия. Много машин, храмов, в которых немыслимо много изображений Будды. Самые знаменитые Будды Бангкока — Золотой, который находится в храме Ват По, и Изумрудный, которого можно увидеть в королевском дворце. Достопримечательностей здесь, как вы понимаете, тоже великое множество.

С приходом ночи, когда музеи, храмы и дворцы закрываются для посетителей, в городах в Бангкоке расцветает ночная жизнь. И поверьте, она здесь очень активная! Обязательно устройте себе прогулку по ночному Бангкоку. В азиатской «столице мира» есть множество вещей, которые с приходом ночи становятся только интереснее.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?