Достопримечательности Малайзии: I-City – светящийся город

 



Говорят, что Малайзия - поистине волшебное место для отдыха, которое можно сравнить с невероятным путешествием в настоящую экзотическую сказку. Эта страна выделяется не только первозданной красотой природы и уникальными архитектурными памятниками, но и удивительными достопримечательностями наших дней. Прямое тому доказательство - огромный парк отдыха под названием I- City.

Это целый город из светодиодных огней. Все его здания, улицы и аттракционы - настоящее чудо достижений ультрасовременных LED технологий. Светящийся город расположен недалеко от малазийской столицы Куала-Лумпур, поэтому добраться туда совсем не сложно.

Для туристов, приехавших на отдых с детьми, I- City - идеальный выбор для совместного времяпрепровождения. Особенно, если заглянуть в City Park - диковинный сад с искусственными, сияющими миллионами огней, деревьев. Вид величавых сосен и причудливых кленов, ветки которых сверкают разноцветными лампочками, оставит неизгладимое впечатление в сердцах не только маленьких туристов, но и их родителей. В темное время суток зрелище световых скульптур выглядит совершенно фантастическим. Фотографии, сделанные в City Park, во время многочисленных праздников, которые обожают отмечать в Малайзии, навсегда останутся предметом восхищения и зависти коллег и знакомых.

После долгой прогулки в переливающемся множеством ярких красок лесу, можно получить порцию адреналина в Доме ужасов. Острые ощущения будут обеспечены сполна. В Зимней комнате круглосуточно поддерживается температура - 5С. Здесь отдыхающие играют в снежки, катаются с горки, восторгаются видом роскошных статуй, созданных изо льда. В зале Красная дорожка с восковыми скульптурами мировых знаменитостей, можно сделать фото с любимой кинозвездой.

Замечательное колесо обозрения, несколько чудесных аквапарков и множество разнообразнейших аттракционов завершают прекрасную панораму светящегося города I- City.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?