Беллария – прекрасная звезда Адриатики

 



Беллария – это мировой известности курорт на Адриатическом побережье. Этот очаровательный городок расположен на севере провинции Римини. Он стал доступен для туристов и путешественников в конце прошлого столетия. Раньше на месте города был рыбацкий посёлок. В этом городе впервые ввелись пешеходные зоны. Они создали в городе атмосферу спокойствия.

В Белларии большое количество уютных гостиниц, ресторанов с удивительной итальянской кухней, песчаных пляжей, модных и шумных ночных клубов, парков с причудливым ландшафтом. Здесь не только пляжный отдых, но возможность посмотреть великолепные исторические места.



Это отличное место для отдыха с семьёй. Хорошо оборудованные пляжи, спорт, знаменитая кухня, ласковое море и ощущение праздника. Гостей здесь удивляет дружелюбие местного населения.

Беллария привлекает к себе своими тёплыми песками, нежным ветром и солнцем. Вода в море чистая, подводный мир в этом районе богат разнообразными обитателями и растениями. Пляжи прекрасно оборудованы, море с пологими и песчаными берегами. Всё это сделало пляжный отдых на этом курорте замечательным. Есть и бесплатные участки на побережье.

Вблизи города проходит тропа здоровья, где можно увидеть различные виды птиц. Недалеко от порта находится Сарацинская башня, которая построена в семнадцатом веке для того, чтобы оказывать сопротивление турецким пиратам. В ней находится морской музей. Недалеко от города расположен городок «ста башен», замок Градара, пещеры Фрасасси, старые живописные часовенки, пышные сады.

На этой местности очень много достопримечательностей. Их можно посетить все, приехав сюда на отдых, в этот замечательный край. Отлично отдохнуть на прекрасных пляжах этого интересного города.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?