Кто рисует круги на полях

 


Кто рисует круги на полях?

Геоглифы – это один загадочных феноменов нашей планеты. Они периодически образовываются на различных полях в различных странах и народах мира. Эти рисунки на полях в основном изображены в виде пиктограмм или различных символов.

В 20 веке было решено создать целую отдельную ветвь науки, которая занималась только исследованиями геоглифов. Ведь рисунки на полях люди встречали начиная с 1629 года. В этом году была создана всем известная гравюра под названием Дьявол с косой, где был изображён дьявол и некие рисунки на полях. Помимо прочего, до наших дней дожили письменные и устные подтверждения очевидцев той эпохи. В них прекрасно описаны непонятные символы, которые необъяснимым образом оказывались на злаковых полях.

Есть письменные упоминания о кругах на полях, которые дотированы 1923 годом. В них были упомянуты круги на полях Англии, Франции и других стран. Первые упоминания о геоглифах были в Ирландии и Англии. Затем люди с других стран начали замечать подобные символы на своих полях. Но больше всего геоглифов приходится на Англию. К 2012 году число подобных феноменов насчитывает около 3000 случаев.



Многие учёные со всего мира пытались дать логическое объяснение происходящему. В их число входили учёные из России. Появление фигур объясняли многими факторами, от божественных до метеорологических. Но несмотря на то, что учёные провели множество исследований и попыток узнать правду, геоглифы и по сей день остаются мировой загадкой. Российские учёны уверены, что изучив все возможные гипотезы образования кругов на полях, можно получить достоверный ответ.

Геоглифы – чудо природы

Люди, которые видели происходящее утверждают, что всему виной микроторнадо. Эта версия выглядит вполне правдоподобно. Если взглянуть на простые примятые круги на полях России, то ещё можно поверить в эту теорию. Но если взглянуть на сложнейшие фигуры на полях, то можно сразу распрощаться с мыслью о природном явления. Никакой поток воздуха или град, не сможет сделать настолько чёткие фигуры.

Гиоглифы – это отпечаток днища космического корабля.

Многие считают, что эти круги образовались в результате того, что на поле приземлялось НЛО. Нет доказательств, чтоб поверить в эту теорию, однако и нет доказательств, чтобы опровергнуть. Ведь НЛО до сих пор считается неопознанным а наличие существования иных цивилизация во вселенной не доказана и не опровергнута. Эта версия образования таинственных кругов на полях также сформировалась со слов людей, которые стали очевидцами происходящего. Многие люди утверждали, что видели странные огоньки или свечения яркого света сразу перед тем, как на полях появлялись странные рисунки или узоры. Но если взять во внимание то, насколько огромное количество в разных странах различных узоров, которые были оставлены на полях, сложно представить, что все они являются именно днищем НЛО.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?