Сколько лететь до Сочи из Москвы

 

Сколько лететь до Сочи из Москвы
Совсем скоро наступит сезонов отпусков. А это значит, что многие россияне отправятся на морские курорты. Особой популярностью пользуется курорт Сочи. Тут можно хорошо и недорого провести время всей семьей. Отправиться на курорт можно, воспользовавшись авиатранспортом. Пассажиров интересует, сколько лететь в Сочи из Москвы. Количество часов, проведенных в небе, может зависеть от нескольких факторов.
Сколько лететь до Сочи из Москвы?
Длительность перелета маршрутом «Москва-Сочи» составит 2 часа 10 минут. Расстояние между городами – 1 374 километра. Время полета рассчитано с учетом выбора прямого рейса и времени, необходимого для посадки и высадки пассажиров.
Время в пути также зависит и от выбранной авиакомпании. К примеру, «Трансаэро» доставит пассажира из Москвы в Сочи за 2 часа 5 минут. Пользуясь услугами «S7», пассажир должен быть готов к тому, что в небе ему придется провести 2,5 часа. Авиакомпания Utair доставляет своих пассажиров в Сочи из Москвы ровно за 2 часа.
Минимальная стоимость покупки билета – от 3,5 тысяч рублей.
Прямыми рейсами занимаются около 10 авиакомпаний. Большая часть из них – представители российского рынка. По маршруту «Москва-Сочи» ежедневно осуществляется более 20 рейсов.
В Сочи пассажиры будут доставлены в аэропорт Адлер (AER). Тут для них созданы все необходимые условия для того, чтобы время ожидания следующего рейса прошло незаметно. На территории аэропорта есть банкомат, камера хранения, киоски со свежей прессой и продуктовые магазинчики. Стоимость перекуса в местных кафе приемлемая. Для пассажиров с детьми оборудована специальная комната отдыха.

Интересные факты о городе Сочи


1. Самый крупный курорт в России.
Сочи является наиболее крупным курортом России не только исходя из своей территории. Также здесь находится наибольшее количество курортных учреждений по сравнению с другими городами, пользующимися спросом среди потенциальных туристов.
2. Сочи – летняя столица России.
Город Сочи назван летней столицей не зря. Ведь именно здесь находится резиденция президента Российской Федерации. Кроме того, город имеет неофициальное название южная столица.
3. Наличие южных пальм.
Ни в одном другом городе России не растут южные пальмы. Своим запахом местных жителей радуют эвкалипт, магнолия и некоторые экзотические виды фруктов. Плюс ко всему на территории Сочи активно выращиваются плантации чаев.
4. В Сочи расположены 200 памятников археологии.
Туристы могут наслаждаться не только морем и чистым воздухом, но и культурно обогащаться. На территории города находятся 200 памятников археологии. Каждый из них – достояние российской и мировой истории.
5. Огромное количество жителей.
Согласно последним данным, в городе проживает значительно больше жителей, нежели это зафиксировано документально. На втором месте после желания посетить (а впоследствии переехать в Санкт-Петербург или Москву) стоит желание стать обладателем домика у моря в Сочи.

Что взять с собой в поездку на море?


Девушкам, наверняка, не понаслышке знакома проблема с количеством вещей, которые модница планирует взять с собой на отдых. Большая часть из них просто не влезает в чемодан. Однако, в итоге оказывается, что даже половина вещей так и не была надета. Чтобы в будущем подобных проблем не возникало, на помощь придет список, что взять с собой в поездку на море. В него входят следующие вещи:
• купальники;
Для того чтобы чувствовать себя на отдыхе максимально комфортно, понадобится 3 купальника: два из них открытые, а один – закрытый. Второй идеально подойдет на случай прохладной погоды. Открытые купальники можно чередовать, чтобы не появляться на пляже постоянно в одном и том же наряде. Второй купальник будет полезен и в тех случаях, если с первым что-то случилось – выцвел, порвался или растянулся.
• парео;
Парео идеально дополнит купальник. В нем можно ходить на пляж и возвращаться домой, чтобы переодеться уже дома.
• шлепанцы;
Планируя поездку на отдых, необходимо побеспокоиться о том, чтобы шлепанцев было минимум две пары. Одни – резиновые. В них удобно ходить на пляж. Другие – для прогулок. Чтобы не брать с собой лишний груз, резиновые сланцы можно приобрести, будучи на курорте. Однако, их стоимость тут будет несколько завышенной.
• шорты и юбки;
Шорты и короткие юбки – основа женского гардероба. Собираясь на курорт, достаточно захватить с собой по одному экземпляру таких вещиц.
• майки и топы;
Пара маек и топов дополнят шорты с юбками. Их можно чередовать друг с другом, каждый раз подбирая к низу или верху другой элемент гардероба.
• шляпа;
Шляпа с широкими полями способна не только кардинально изменить имидж девушки, но и сберечь ее нежное личико от ярких солнечных лучей. Желательно иметь в гардеробе несколько шляп – одну с широкими пол, другую небольшую и аккуратную.
• платье;
Вечерняя прогулка требует соответствующего наряда. Для похода в кафе, клуб или для прогулки по набережной отлично подойдет платье. Его длина зависит от предпочтений каждой девушки.
• штаны или джинсы;
Погода в любой момент может измениться. Штаны или джинсы уберегут от возможных переохлаждений и дополнят образ.
• кроссовки или балетки;
В качестве дополнения к джинсам или штанам подойдут балетки. Для дождливой и промозглой погоды – кроссовки. Много место в чемодане они не займут. Девушка всегда будет одета в соответствии с погодой.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?