Сколько лететь до Турции из Москвы

 

Сезон отпусков уже не за горами, поэтому многим потенциальным туристам интересно, сколько лететь до Турции из Москвы.
Сколько лететь до Турции из Москвы: информация для туристов
Сколько часов придется провести в небе, совершая перелет по маршруту Москва-Турция, напрямую зависит от того, в какой конкретно город желает попасть турист. Обычно длительность перелета не превышает трех с половиной часов. Основной преимущество полета заключается в том, что он не требует пересадок. Турист садится на борт в Москве, а через несколько часов ступает на борт в одном из аэропортов Турции.

Как выбрать авиаперевозчика?


На сегодняшний день прямой перелет из Москвы в Турцию совершают следующие авиакомпании:
1. Turkish Airlines.
Посадка на рейс производится в аэропорту «Внуково». В день отправляются около четырех рейсов. Приобрести билеты можно на официальном сайте представленной авиакомпании. Приобретая билеты заранее, можно значительно сэкономить на поездке.
2. «Аэрофлот».
Посадка на рейс производится в аэропорту «Шереметьево». В день отправляются около шести рейсов. Два из них вылетают в Анталию, а остальные четыре в Стамбул.
3. «Трансаэро».
Посадка на рейс производится в аэропорту «Внуково». Рейсы отправляются ежедневно с мая по октябрь. Конечные точки перелета – Анталия и Стамбул. Пассажирам, желающим воспользоваться услугами авиакомпании «Трансаэро», рекомендуется заранее уточнять время вылета судов, так как в расписании возможны некоторые изменения.
4. «Pegasus Airlines».
Посадка на рейс производится в аэропорту «Внуково». Рейсы отправляются трижды в неделю. В расписании возможны изменения. Для получения более детальной информации относительно времени вылета следует перейти на сайт аэропорта «Внуково».

Топ-3 вещей, которые следует обязательно сделать в Турции


1. Фото на руинах в Эфесе.
Эфес – один из самых величественных античных городов во всем мире. Оказавшись в нем, каждый турист забывает, что на самом деле он находится в суперсовременной Турции. Его окружают красивые проспекты, римские бани и многое другое.
Посещение этого города совмещено с экскурсией в Памуккале. Стоимость экскурсии на одного человека обойдется примерно в сто двадцать долларов. Важно не забыть сделать обязательное фото на память. Ведь сюда захочется вернуться еще не раз.
2. Сплавы по реке Даламан.
Стоимость сплава обойдется до пятидесяти долларов на одного человека. Покупая детский билет, отдыхающим обязательно будет предложена хорошая скидка. Заказ сплава доступен в любом отеле Турции.
3. Круизы на яхте.
Такой вид проведения досуга идеально подойдет как для влюбленных пар, так и для семейного отдыха с детьми. Стоимость круиза зависит от длительности и выбранной программы. Практически каждый второй отель предлагает своим отдыхающим подобную услугу, поэтому бронировать ее заранее никакой необходимости нет.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?