Сколько лететь до Магадана из Москвы?

 

Сколько лететь до Магадана из Москвы?
Москва – самый главный город в России. Каждый день сюда прилетают, отсюда улетают огромное количество людей. Весь город постоянно движется, люди куда-то бегут, куда-то едут, и летят. Местные аэропорта, не пустуют, а наоборот не отдыхают от постоянного движения. Даже в маленький островок Дальнего Востока, по имени Магадан, летят туристы. И их не мало.
Магадан - город, со своей особенной природой, и традициями. Люди, родившиеся в Магадане, редко ее покидают, а если улетают, то возвращаются обратно.

Сколько лететь времени из Москвы до Магадана на прямую?


Общее расстояние из Москвы до Магадана – около 5914 км. Лететь из Москвы до Магадана – если учитывать, что скорость самолета будет 800 км/час, то составит около 7 с половиной часов. Но это не точно, все зависит от скорости самолета. Часовой пояс дает разницу 8 часов.

Сколько лететь с пересадкой?


В Москве на сегодняшний день действуют три аэропорта. Внуково, Домодедово и Шереметьево.
Аэропорт Внуково находится в 10 км, от МКАДа. Он относится к району Внуково, который находится на западе от Москвы. Занимает 4 место в России среди других аэропортов.
Шереметьево самый лучший аэропорт России, и вошел в число 20 лучших аэропортов Европы. Он размещен к северу-западу от Москвы, и относится к администрации городского округа Химки г.Москвы.
Аэропорт Домодедово расположен между округом Домодедово и Раменского района Московской области. От центра Москвы до аэропорта расстояние – 45 км, а от МКАД расстояние составляет – 22км.
Без пересадки рейс улетает из аэропорта Внуково, название компании, занимающееся перелётом – «Якутия», наименнование самолета - Boeing 757-200. Последующая посадка в Магадене, в аэропорту «Сокол». При перелете самолет будет лететь в сторону солнца, и оно будет всегда светить в лицо. «Сокол» - единственный аэропорт в Магадане. И он является, единственным связующим звеном из Магадана, в другие города. Для того, чтобы добраться из аэропорта в город, ходит рейсовый автобус. На нем нужно проехать около 50 км.
Из Шереметьева совершает полет компания по перевозке авиапассажиров - «Аэрофлот». Она производит перелет в Магадан с пересадкой. Пересадка происходит в г.Красноярске и Хабаровске. Время общего количества пути составит 24 часа. Вылет производится в самолетах, Ту-204/214, Аэробус А321 и Аэробус А320. Посадка также будет производиться в аэропорту «Сокол». Перелет занимает – 24 часа ( в полете – 12 часов).
Из Домодедова производится перелет с пересадкой в аэропорту Якутска. Перелетом занимается авиакомпания «S7 Airlines». Время всего пути составляет – 28 часов (время в полете – 12 часов). Самолеты, осуществляющие пересадку: Boeing 737-800 и De Havilland DHC-8-400 Dash. Посадка авиалайнеров происходит в аэропорту «Сокол» в Магадане.
Это авиакомпания производит вылет в Магадан и из другого аэропорта. Пересадки будут в Новосибирске. Время перелета – 37 часов. Рейс вылетает из аэропорта Внуково. Авиалайнеры, которые задействованы в перелете: De Havilland DHC-8-400, Аэробус А320 и Dash Boeing 737-800. Место посадки в Магадане в аэропорту «Сокол». Время перелета – 37 часов (ожидание составит – 23 часа).
С пересадкой в г.Хабаровск осуществляет вылет из Магадана в Москву авиакомпания «Аэрофлот». Самолет вылетает с Шереметьева, и садится в Магадане. Название самолета - Аэробус А320. Время пребывания в пути – 23 часа ( в полете – 11 часов).
Вышеуказанная компания производит перелет с пересадкой во Владивостоке. Самолет вылетает с аэропорта Шереметьева, конечный пункт аэропорт Сокол. Перелетом занимаются авиалайнеры Аэробус А320 и Аэробус А330. Время перелета – 28 часов( 15 часов в полете).

Самый надежный авиаперевозчик?


Каждый человек опасается за свою жизнь, и в первую очередь желает долететь без происшествий до конечного пункта. В число самых надежных авиаперевозчиков, вошли две авиакомпании, из вышеуказанных. 1 место рейтинга занимает - ПАО «Аэрофлот — Российские авиалинии». Это – самая большая и главная авиакомпания по перевозке пассажиров в России. Число авиалайнеров «Аэрофлота» составляет – 106 самолетов. ОАО «Авиакомпания «Якутия» заняла 9 место в рейтинге.

Разница часовых поясов.


Часовые пояса – это определенное время на определенном участке земного шара.
При перелете надо учитывать, что часовые пояса Москвы и Магадана отличаются (+00.8). Если в Москве светит солнце, то в Магадане уже вечер.

Какой аэропорт производит в Магадан чаще вылетов?


В Магадан чаще происходит вылетов с аэропорта Шереметьева. Шереметьева – Сокол самый популярный маршрут любителей Магадана.

Где лучше пересаживаться, если выбрать маршрут с пересадкой?


Если осуществлять перелет с пересадкой из Москвы до Магадана, то популярным пунктами пересадки являются: Хабаровск, Владивосток и Красноярск.
Авиабилеты из Москвы до Магадана стоят не дешево, и все зависит от пересадок. Ценовая категория на билеты разная , начиная от 14 тысяч до 97 тысяч рублей. Люди в основном покупают билеты от 16000 до 26 тысяч рублей.
Надо отметить, что в зимние месяцы цены на билеты в Магадан резко понижаются. Зима в Магадане долгая и холодная. Люди зимой не стараются туда летать.

Магадан не славится красивой природой, и богатым животным миром. Но туристов привлекает особенные качества этого края. Магадан славится своей вечной мерзлотой, дремучей тайгой и местными креветками. Воздух всегда пропитан запахом йода, морской соли и водорослей.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?