Молитва на исполнение желания… Как сделать, чтобы нас услышали Небеса?

 

Молитва на исполнение желания… Как сделать, чтобы нас услышали Небеса?

Как часто мы все пеняем, что Небо не слышит нас, не исполняет наших даже заветных желаний, не помогает нам на пути… Сколько претензий! Когда же сбудется? Почему другому повезло, а мне – нет? А если мечта осуществилась, но совсем не так? Например, молил человек о больших деньгах, вот и выиграл «счастливчик» в лотерею… чуть больше, чем потратил на лотерейный билет. Небеса смеются над нами – несчастными?!
Но христиане, конечно, знают, что Небеса всегда внимают нам, только нужно правильно подойти к Просьбе. Не помешает, конечно, и запастись терпением, хотя каждому всегда нужно всё и сразу. Возможно, нам даётся время поразмыслить, а нужно ли нам на самом деле то, о чём мы грезим, принесёт ли дар Небес пользу? Хочет человек машину, а стиль вождения его оставляет желать лучшего, так он рискует погубить себя и других на этой игрушке! Естественно, ему не только не спешат помочь Светлые Силы, но и будут (для его блага) делать всё, чтобы отсрочить исполнение.
Также важен вопрос: Мы хотим чего-то или наше окружение, общество? Хочу дом! Все ведь хотят свой дом… Это, как известно, лучше квартиры. И мама всегда говорила… Да зачем дом мне этот одному? Я в детстве мечтал просто в уютной квартирке жить на вершине небоскреба. В общем, прежде чем что-то возжелать пламенно, нужно разобраться в себе. Чтобы не получить (в лучшем случае) после исполнения мечты разочарование. Исполнилось – подарили собаку! Так с ней ведь надо гулять, на корм деньги тратить, в отпуск так просто не уедешь… Как-то раньше об этом не подумалось. Сработал рефлекс: увидел – захотел. Не стоит засорять «эфир» необдуманными и нечёткими просьбами. Хочу денег! Сколько? Когда? Может быть, сто рублей, которые найдешь на улице, как раз достаточно. Хочу машину. Игрушечную? Получите, распишитесь.
Кроме того, часто люди просят о чем-то материальном, а Небеса напоминают нам, что всё это суетно, всё проходит, а Туда ничего не забрать. Нельзя, чтобы желаемое заслоняло всё вокруг, это уже фанатизм. И без этого желания жизнь должна быть прекрасна просто фактом того, что она есть. Поэтому настрой должен быть лёгким: сбудется – хорошо, нет – значит, такова воля Высших. Всё к лучшему. И неправильно раз в месяц формально пробормотать молитву, а в остальное время сквернословить, унывать, лениться… а после ещё удивляться, что от молитвы никакого толку.
Логично, что нельзя сидеть, лишь молясь об исполнении. Молить Небо о новой работе, но даже не открывать газету с объявлениями. Конечно, иногда всё сбывается «само по себе», почти без усилий с нашей стороны, но не стоит на это рассчитывать. Такое отношение – насмешка над своими Небесными помощниками. Желаю жениться, но с девушками лень знакомиться! Нужно стараться, делать всё для исполнения мечты, но и молиться. Это только индусы в позе лотоса могут десятилетиями ждать на берегу, как говорится, что мимо проплывёт труп врага.
Кстати, о плохом молиться просто недопустимо! Просить для врага беды, требовать у Небес отмщения… Не «хочу, чтобы все стали бедней», а «хочу стать богатым». Лучше даже без сравнения с другими, а ещё лучше добавлять (только искренне): «чтобы помогать другим». Здоровым, чтобы быть примером; мудрым, чтобы советовать.
Итак, чтобы правильно подойти к Молитве, нужно понимать себя и свои потребности, формулировать свои просьбы чётко и позитивно, без фанатизма и эгоизма, работать и молиться, верить в Добро.
И ещё любая молитва, а особенно молитва на исполнение желания – праздник, а не просто способ получить желаемое. Нужно радоваться возможности обратиться к нашим небесным Помощникам. Здесь речь будет о разных молитвах, но ко всем один подход. Следует настроиться заранее на такое Высокое общение, хорошо бы попоститься хотя бы день (если это не во время церковных Постов), сходить в храм, оставить записку своему Святому. Перед молитвой совершить омовение, надеть красивую, чистую одежду. Конечно, в доме порядок, в вазах живые цветы, перед иконой свеча, которая должна догореть до конца. Ум должен быть спокоен и умиротворён, никакой обиды, лености, гнева. Нужно соблюдать все особенности выбранного ритуала. Важно, что начинать серию молитв на желание хорошо бы на собственный день рождения. Хорошо, если Луна как раз будет расти. Слова молитвы должны быть переписаны аккуратно и осмысленно от руки, также само желание должно быть точно записано. (Неуважительно просить Покровителя так: «И теперь я желаю эту… ну… то есть нет! Эмм…») Когда всё в порядке, можно приступать к Молитве.
Обращаются обычно к ангелам, святым, Богоматери и самому Господу. Естественно, эти молитвы не имеют никакого отношения к заговорам или заклятьям!
Широко известна молитва святой Марте (Марфе), можно найти множество восторженных откликов. В доме Марты и Марии останавливался сам Христос, и сестры уверовали в него даже до совершения им чудес. После они проповедовали христианство в разных странах. Сама молитва Святой совершается девять вторников подряд. Если очередность молитв прервана, то всю серию придётся начать сначала! После обращения к Марфе читают «Отче наш» и «Богородице Дево», а завершают фразой из молитвы.
Очень многим помогает молитва Святому Николаю. Ещё при жизни праведник творил чудеса, помогал бедным, например, подбросил трём несчастным сестрам мешочек с золотыми монетами. В России Чудотворец очень почитаем, у его иконы в любом храме всегда много страждущих с горящими свечами. В Европе он известен как сам Санта Клаус! Именно его образ стоит за Дедом Морозом. Важно, что перед молитвой (а их, к слову, целых три) нужно прочесть «Отче наш».
Обращаются и к Иоанну Богослову, и к Матроне Московской. Один из самих 12 апостолов, Иоанн на своём пути миссионера даже воскрешал усопших. Святая Матрона также совершила множество чудесных исцелений, а ведь она незрячая свидетельница революции, двух Мировых войн. К Матронушке всегда приходили с просьбой о помощи несчастные. Важно, что её молитву нужно читать три дня подряд до захода солнца. При молитве Богородице зажигают, а после задувают три свечи.
Понятно, что после молитвы нужно благодарить Небеса. Следует также распространять эти молитвы, помогая людям, и просто помогать людям в исполнении их желаний.

Скачать Молитвы (пароль-istmira)


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?