Великие тайны нашей планеты. Неразгаданные тайны.

 

Великие тайны нашей планеты. Неразгаданные тайны.

1900 – на маяке Эйлин Мор, который расположен на острове Фланнан, исчезла вся вахта смотрителей и не оставили ни малейшего следа.

1902 – В 1 час 5 мину, в Парижу, в ночь между 29 и 30 числом одновременно остановились часы практически во всех домах.

1908 – Упал Тунгусский метеорит

1911 – 14 июля для состоятельных итальянцев, компания Санетти решила устроить круизную поездку на прогулочном поезде. 106 пассажиров того поезда любовались пейзажами и достопримечательностями. Поезд начал подъезжать к самому длинному на то время тоннелю. В эти минуты начало происходить необъяснимое. Как утверждают двое пассажиров, которые смогли выскочить, пока поезд ехал, вокруг вдруг начал резко появляться туман молочного цвета, который густел по мере того, как поезд подъезжал к тоннелю. Он начинал превращаться в тягучую жидкость. Поезд заехал в тоннель и навсегда исчез.

1911 – родилась известная предсказательница Ванга, которая получила свои способности, после того, как была унесена смерчем.

1912 – самый огромный океанский лайнер под названием Титаник утонул после того, как столкнулся в океане с айсбергом. Тогда погибло около 1300 человек, но эти события предсказали сразу несколько людей.

1913 неподалёку он Огненной Земли обнаружили парусник Мальборо. В каютах на капитанском мостике были найдены останки 20 человек. Судя по записям бортового журнала, корабля вышел из порта Новой Зеландии в 1890 году, но так и не доплыл ни до одного порта.

1916 – Детом, когда начали таять снега, лётчик военно-воздушных сил императора и второй пилот разведывательного самолёта заметили на вершине горы Арарат Ковчег.



1918 – После того, как расстреляли всю семью и приближённых последнего императора российской империи Николая 2, не было найдено их останков.

1922 – В США на реке Пейнт, было замечено большое существо подобное змее с длинной шеей и огромной головой, напоминающее доисторического ящера.

1925 в одном из карьеров на кирпичном заводе в городе Одинцово, нашли окаменевший мозг человека. Он превосходно подчёркивает все тонкие детали. Но эта находка, как утверждают учёные имеет возраст около 300 миллионов лет, когда на земле не существовало млекопитающих.

1928 – В Карелии в деревне Шукнаволок люди видели, как на небе пролетает неопознанное тело длиной около 10 метров.

1933 – Первые истории о том, что люди заметили Чудовище в озере Лох-Несс. К сегодняшнему дню набралось около 4000 случаев, когда люди с ним встречались. Во время исследований озера в 1992 году при помощи эхолокаторов, было выявлено, что в озере обитает как минимум пять огромных рептилий.

1943- В США проводились испытания совершенно секретного проекта корабля невидимки.

1945 – НЛО массово стало посещать штат Квинсленд в Австралии.

1945 – 5 декабря при загадочных обстоятельствах с рада исчезли 5 самолётов в районе бермудского треугольника.

1946 – В Австралии на океанском берегу было обнаружен труп неопознанного животного огромных размеров с волосяным покровом.

1946 – В штате Нью-Мексико в США был разбит неопознанный летательный объект. Судя по обломкам и останкам, на борту находился экипаж в составе шести существ, которые напоминали людей.

1956 – На авиабазе Британии, НЛО преследовало истребитель на протяжении двадцати минут, после чего исчезло с радаров.

1958 – Одна из Якутских газет написала 14 декабря о том, что в озере Лабынкыр было замечено огромное чудовище.

1963 – во время учений морских сил США возле Пуэрто-Рико был замечен некий объект, который достигал скорости примерно в 300 километров в час.

1964 – В Тихом океане было сделано фото с одного судна для исследований. Был сфотографирован небольшой участок, глубина которого составляла 4200 метров. На поверхности ила отчётливо вырисовывалась конструкция антенны для передачи радиоволн.

1987 – На берег Бразилии выбросились сразу 2000 дельфинов. Это самое массовое самоубийство.

1989 – У побережья чили в четвёртый раз самоубийство совершили 140 китов.

1994 – В Чехии в городе Междуреченск было найдено странное кладбище, где все парни одного возраста были заколоты колом из осины в самое сердце.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?