Мини-сочинение на тему "Летняя ночь"

 


Летние ночи воспеты многими писателями, изображены многими художниками. Они заметили все тонкости летних ночей в той или иной местности, ведь везде свои красоты.

А в общем, летняя ночь хороша тем, что она всегда… хороша. Она приносит прохладу после дневного пекла. Многие люди выходят подышать свежим воздухом именно с наступлением темноты. Эта ночь совсем коротка, все стараются её не упустить. Летом ночью распускаются цветы, которые днём прячут свои прекрасные лепестки от жары. Воздух наполнен их сладким ароматом. Летней ночью поют птицы. Особенно прекрасна песнь соловья. Летом особенно высоким кажется небо, очень яркие звёзды. Ничто не мешает наслаждаться красотой ночи. Многие люди отправляются в походы, а ночью сидят у костра, поют песни под гитару, любуются на звёзды. В некоторых жарких странах днём в жару сиеста – время отдыха, а вся жизнь начинается после заката. Работают магазины и кафе, люди поют и танцуют, гуляют – наслаждаются ночью. Для туристов организуют ночные экскурсии – города красуются в иллюминации.

В нашей местности ночь тоже прекрасна. Однажды летом мы собирались на дискотеку. Девушки нарядились, накрасились. Всё – едем. Такая погода чудная, так красиво на улице. Решили заехать за мороженым на террасу ночного кафе. Посидели, пообщались. Так хорошо… Решили погулять. Прошлись по улицам города. Казалось, что все гуляют! Только неба из-за городского освещения не очень хорошо видно, а там было столько звёзд!.. «А съездим на часок за город!» Поехали. Действительно, звёзды яркие. Воздух такой вкусный. Всюду цветы, красота. Набрели на озеро… Вода теплая-теплая! И махнув рукой на макияж и причёски, полезли купаться. Зажгли костёр после, посидели. Даже встретили рассвет. Какая дискотека в такую чудную летнюю ночь?!

Летняя ночь, действительно, волшебная.


Мини-сочинение на тему "Летняя ночь" (вариант 2)


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?