Алексей Воробьев (биография)

 


Уникальный Алексей Воробьев вмещает в себе множество профессий: певца, композитора, продюсера, актера и режиссера. Он имеет многочисленных поклонниц, но до сих пор не выбрал одну единственную. В рамках мероприятий в ООН отвечает за противодействие СПИДу в своей стране. Однако не сумел привлечь внимание публики на «Евровидении» в 2011 г., заняв одно из последних мест – 16-е.

Алексей Воробьев детство

Воспитание в семье



Родился 19 января 1988 г. в Туле. Ребенок начальника охранной службы на производстве Владимира Викторовича и домохозяйки Надежды Николаевны. Имеет брата Сергея и сестру Галину, также избравших творческую стезю. Брат является аккордеонистом в группе Jazzophrenia, а сестра певица.
Серьезное увлечение в детские годы футболом не превратилось в дело на всю жизнь. Страсть к пению переросла спорт, но по мнению самого певца, эти два понятия тесно переплетаются - избытком эмоций и непременным стремлением к победе. Братья совмещали 2 учебных заведения – общеобразовательное и музыкальное по классу аккордеона. Позднее Алексей переключается на пение, оставив инструмент.
Далее следует учеба в Музыкальном колледже искусств им. Даргомыжского по специализации «Руководитель народного хора». Молодой человек остается непреклонным в предпочтении даже при подшучивании над ним родителей: «Что, как старая бабка петь собираешься?».

Занятие музыкой



В хронологической последовательности его дальнейшие достижения на музыкальном поприще:
o В 16 лет солист фольклорного коллектива «Услада».
o В 2005 г. триумф на Дельфийских играх с получением медали за лучшие вокальные данные.
o Пробы в Москве в конкурсе «Секрет успеха».
o Поступление в Эстрадное джазовое училище им. Гнесиных с последующим обоснованием в Москве.
o Подписание контракта с «Universal Music Россия».
o Исполнение гимна Юношеской Восьмерки J8 в период Саммита.
o В 2006 г. появление клипа на композицию «Лето».
o Выход в 2011 г. единственного на данный момент альбома «Детектор лжи Воробьева».
Выпуск созданных сольно и в количестве 7 с командой «ФрендЫ!» синглов. Известны фиты:
• С Егором Кридом «Больше, чем любовь».
• Собственным братом и сестрой «Как в последний раз».
• Викой Дайнеко «Свихнуться без тебя».
Артист выступает исключительно «вживую», отказываясь от фонограмм даже в телевизионных эфирах.

Карьера актера



Дебют на большой сцене состоялся в 2006 г. Одновременно он пробует себя как актер. Путь в кино выглядит следующим образом:
 Представление канала MTV.
 Главная роль в сериале «Мечта Алисы».
 В 2008 г. зачисление в Школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова.
 Покинув после 2-х лет образования институт, снялся в драме о войне «Вторые», в фильме ужасов «Фобос. Клуб страха».
 В 2012 г. с Галиной Боб в сериале «Деффчонки».
 В лентах «Глухарь. Приходи, Новый год!» и «Беглецы».
 В «Сокровища О. К.».

Телевизионные проекты



Участвует в: «Жестоких Играх», «Больших Гонках» и ледовом шоу «Лед и Пламень» для составления превосходной пары с Татьяной Навка, в шоу «Холостяк», где он тщетно пытается найти супругу. Не желая имитировать чувства при истинном их отсутствии, он становится первым участником, по завершении сезона так и не определившимся с выбором второй половины.

Трагические случаи



В 2012 г., находясь в Италии, его без сознания доставляют в больницу. Съемки для картины о флорентийском футболе «I Calcianti» при участии в массовой драке оказываются неудачными, где он пропускает удар в голову. Травма не оказывается представляющей опасность для жизни.
В следующем году в Лос-Анджелесе после попадания в крупную автомобильную аварию оказывается в инвалидном кресле с некоторой парализацией левой половины тела, включая ¼ мозга. Преодолеть недуг помогает молодость в совокупности с силой воли. Ему приходится вновь учиться разговаривать. Весной того же года возвращается на родину для съемок в «Деффчонках».

Алексей Воробьев Личная жизнь

Личная жизнь



Слывет сердцеедом, но не склонен на публике распространяться о завоеваниях на личном фронте. Оставив предыдущую подругу Анну Чиповскую, он заводит отношения с коллегой по телевизионному проекту «Лед и пламень» Татьяной Навка. Далее следует роман с актрисой Оксаной Акиньшиной. Некоторое время длится связь с Викторией Дайнеко.
В 2016 г. встречается с певицей Дианой Иваницкой-Шориковой. Размолвке поспособствовала курьезная ситуация. Ради сюрприза он до обозначенного срока приезжает из командировки в США и застает возлюбленную с другим мужчиной.
Дружба с Полиной Ларкиной и моделью Дарьей Цветковой также не имеет продолжения. Мечтая о семье с детьми, в своей будущей избраннице Алексей прежде всего надеется увидеть женственность, немногословность, наличие чувства юмора и безоговорочную передачу ему в доме ведущей позиции. У певца живет симпатичный с короткими лапами рыжий пес породы вельш-корги пемброк по кличке Элвис-Мелвис, никогда не разлучающийся со своим хозяином.

Сегодняшние дни



В 2017 г. певец выпускает пару клипов: «Хочу быть с тобой» с Анной Семенович и «Я обещаю» с Настей Кудри. Исполняет с Эмином Агаларовым композицию «Я полюбил ее». В прошлом году снимается в сериалах американского производства «Нереально» и в отечественном детективном «Шуберт», где играет человека со супер-слухом, выясняющего гибель жены. К съемкам актеру пришлось сбросить лишние 8 кг.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?