Линда Джой Вачнер - кратко

 


Линда Джой Вачнер появилась на свет 3 февраля 1946 года в еврейской семье в Нью-Йорке. На момент рождения Линды её родители, Герман и Ширли, были уже в преклонном возрасте. Девочка была вторым ребёнком в семье, а её старшая на 18 лет сестра на тот момент уже жила отдельно. Поэтому родители уделяли Линде максимум своего времени и воспитывали её в любви. Они смогли привить ей одно из важных качеств – самоуважение. С раннего детства Герман и Ширли обращались с Линдой как со взрослой. Это очень помогло ей в будущем: она стала самостоятельной, решительной и добивалась своих целей с большим упорством, не ожидая помощи и поддержки от других людей.


                                    Детские и юношески годы Линды. 

     Первый переломный момент в жизни Линды наступил в одиннадцатилетнем возрасте, когда один из одноклассников неудачно над ней пошутил. Эта шутка обернулась для неё серьёзной травмой позвоночного столба с последующей операцией. Последующие 2 года девушка провела в гипсе. За это время она много думала о своём будущем, поскольку не была уверена в том, что сможет ходить. Реабилитация Линды проходила очень тяжело, но несмотря на плохие прогнозы врачей, она всё-таки смогла полностью восстановится и встала на ноги. 

      В 1962 году Линда смогла успешно окончить школу и поступить в государственный колледж в Буфало по специализации в области деловой администрации. С этого времени девушка успевала совмещать учёбу и работу продавщицей в различных отделах нью-йоркского универмага. Это очень благоприятно сказалось на дальнейшей карьере Линды. Также она от всего сердца стремилась помочь своим пожилым родителям и с этого момента девушка стала для них опорой. Линда была очень активным человеком и стремилась достичь успеха в любом деле. Параллельно с учёбой и работой, она получала огромное удовольствие от игры в теннис и катании на лыжах. Спустя 4 года Линда окончила колледж со степенью бакалавра и приступила строить свою карьеру в области розничной продажи изделий швейной промышленности. Начиная с нуля, с самых низов, она упорно стремилась реализовать свою мечту – стать руководителем собственной компанией.


                                            Начало деятельности Линды.

      Самой первой должностью для Линды стала работа закупщика в одной из нью-йорских торговых организаций с заработной платой в 90 долларов за рабочую неделю. В этой компании она совершенствовала свои навыки на протяжении полутора лет. 

      В 1969 году Вачнер трудоустраивается в фирму "Macy's" на должность закупщика бюстгальтеров и корсетов. Работая именно в этой компании, Линда знакомится с Сеймуром Аппельбаумом, который спустя несколько лет станет её мужем. Именно он стал первым человеком, который поверил в успех Линды, поэтому всегда её поддерживал и поощрял желание строить карьеру. 

      В 1974 году Вачнер перешла работать в фирму "Warnaco", в которой она познакомилась и подружилась с Мэри Уэллс. В этой компании карьерный рост Линды был существенно заметен. Проработав всего лишь год в "Warnaco", она занимает должность вице-президента. После повышения Линды в должности, президент компании намекнул ей, что она больше не будет продвигаться по карьерной лестнице. Однако спустя всего лишь 11 лет Вачнер смогла доказать, что он ошибается, став полноправным владельцем и руководителем компании "Warnaco".
         Знакомство Вачнер с Мэри Уэллс благоприятно повлияло на её карьерный рост. Она познакомила Линду с Дэвидом Махоуни, с помощью которого она смогла в 1979 году занять должность президента компании американской фирмы "Мах Factor". За время своей работы в этой фирме, Линда смогла не только превратить убыточную компанию в процветающую, но и приобрести необходимый опыт руководителя. Это помогло ей в 1986 году уйти из компании "Мах Factor" и за свои заработанные деньги купить компанию "Warnaco".


                                                   Личная жизнь Линды.

       В 1971 году Линда выходит замуж за Сеймура Аппельбаума, который был старше её на 31 год. Большую часть времени мужина страдал от боли в сердце. Это стало причиной, по которой Линда не захочет иметь детей. Однако в будущем она будет жалеть о своём решении. После 12 лет счастливой семейной жизни умирает Сеймур. Больше Линда никогда не выходила замуж.
       1980-е годы стали для Линды настоящим испытанием в личной жизни. Сначала в 1981 году умирает её старшая сестра, а спустя 2 года уходит из жизни её любимый муж. В 1987 году умирает мама Линды. Смерть ближайших родственников сделает из Линды трудоголика: она будет посвящать всё своё время работе, даже редко будет брать выходные дни и отпуск. Это в свою очередь сделает её одной из самых великих и знаменитых женщин современного общества. Линда смогла реализовать свою мечту и достичь очень больших успехов. Об этом мечтают многие девушки, но не могут по тем или иным причинам добиться желаемого.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?