Такая нужная молитва на удачу

 

Такая нужная молитва на удачу
Слово – самое сильное оружие из всех, которые когда-либо были известны человечеству. При помощи определённого набора слов можно лишить человека воли, здоровья, даже жизни. А можно сотворить, защитить, запрограммировать на удачу и успех. Ведь все помнят, что сказано в библии о сотворении мира. Богу достаточно было произнести своё имя, чтобы создать наш мир, а человечество он создал по образу и подобию своему.

Наблюдая зарождение звезды, перед взрывом газового облака, аппаратура в лаборатории уловила непонятный звук. Переведя его в частотный диапазон, ученые услышали шёпот, только на непонятном не идентифицированном языке. Есть и ещё один показательный опыт: учёные из Санкт-Петербурга взяли несколько образцов воды из разных водоёмов, деревенских колодцев и близлежащих рек, в которых в большом количестве присутствовали кишечная палочка и стафилококк. После прочтения над ними молитвы «Отче наш» - количество микробов снизилось в сто раз. И, несмотря на это, человечество до сих пор недооценивает силу слов и молитвы в частности.

Почему работает молитва. Фактор первый. Человеческая речь прямо воздействует на генетический аппарат, так как учёные медики в компании с учеными-лингвистами уже доказали, что генетический аппарат построен по текстовому принципу, то есть молекулы ДНК – это речевые структуры. То есть человеческий организм «слышит» не только на уровне коры головного мозга, но и на уровне ДНК.

Фактор второй. Науке давно известны такие состояния сознания как бодрствование и два вида сна – быстрый и медленный. Но совсем недавно учёные выдели ещё одно, четвёртое состояние сознания – молитвенное бодрствование. Мозг человека вырабатывает быстрые биотоки или электрические импульсы частотой от 10 до 30 Герц в состоянии активной мозговой деятельности.

Во время сна частота биотоков снижается до 2 - 3 Герц. Такая частота у взрослого человека бывает, как показывает энцефалограмма мозга, в состоянии комы, то есть мозг не функционирует, но человек в сознании. Но точно такая же частота биотоков во время бодрствования наблюдается ещё у младенцев и взрослых в состоянии глубокой молитвы, то есть, люди дословно становятся новорожденными. В момент молитвы кора головного мозга словно выключается, информация человеком воспринимается без участия мышления.

Зачем нужна молитва. Любая болезнь, как правило, вызывает у человека чувство страха, что приводит к распаду белков в организме и влечет за собой снижение иммунитета. Во время общения с Богом, человек отвлекается от себя, своего социального «Я» и всяких земных проблем, ощущая их чем-то незначительным в сравнении с чем-то величественным и незыблемым – и прекращает бояться.

Как только он перестаёт бояться – сразу активизируется иммунитет и начинает восстанавливать организм. Мало того, в тот момент, когда человек забывает о реальности, его мозг обнуляет накопившийся в сознании негатив - основной источник всех бед. Вследствие этого, молитвенное состояние бодрствования человеку нужно не меньше, чем другие состояния. Иначе нарушается баланс в организме и человек начинает болеть, легко подвергается депрессии и стрессам.

Но молитва, ни в коем случае, не должна быть обязанностью или долгом. Если человек не чувствует того порыва, желания искренне помолиться, а просто повторяет заученный текст – общения с Богом не состоится. Его состояние не изменится, так как он не сможет настроиться на божественную частоту, то есть войти в состояние молитвенного бодрствования. И у него не останется после молитвы ответного чувства благодарности, умиротворённости, радости – то, что называется божьей благодатью.

Молитва на удачу. Что такое удача – это везение во всех аспектах человеческой жизни. Кому-то нужна удача в личной жизни, кому-то в работе, а кому-то в дороге. Поняв, что человек – сам творец своей жизни, можно запрограммировать себя на удачу во время молитвы, обращаясь к Богу или к святым. На удачу в пути или путешествии молятся Николаю Чудотворцу.

Верующие люди говорят, что самая благоприятная и действенная – это утренняя молитва. Зарядившись радостной, светлой энергией с утра, человек, по закону физики, притягивает к себе таких же хороших людей, то есть ему сопутствует удача. Ведь всем известно, что в состоянии парения все дела решаются легко, и не надо забывать, что самым верным средством, ломающим тёмное колдовство, является смех.

Молитва на удачу ангелу-хранителю хороша для успеха и везения в жизни. В писаниях говорится, что Бог для поддержки приставил к каждому человеку личного ангела. Ангел-хранитель – это и есть тот духовный стержень, на который всегда можно опереться, если одолевают сомнения или не хватает уверенности в собственных силах.

Для удачи в работе молятся доброму и лучезарному святому Трифону. При жизни он отличался глубоким чувством сострадания к ближнему, не мог пройти мимо, если человек в беде, и однажды спас всё свое поселение молитвами. Был простым крестьянином и трудился не покладая рук.

Талисман на удачу. В старину важным магическим талисманом считалась пуговица. Это сейчас пуговица используется только как фурнитура, раньше её заговаривали и пришивали специальными рунными стежками. Пуговицу-талисман на удачу и успех в делах пришивают стежками в форме английской буквы Z. Не нужно пришивать так все пуговицы – достаточно одной, пришитой на изнаночной стороне одежды, подальше от чужих глаз. Пуговицу рекомендуется брать из натурального материала – дерево, металл, камень.

Наука говорит, что все неудачи – это причинно-следственные связи, поэтому Бог и дал свои десять заповедей. Но кто же в мире без греха? В настоящее время, когда религиозность населения набирает все большие обороты, существует мнение, что помогают только канонические молитвы. На самом деле это не так. Можно обращаться к Богу своими словами, в молитве главное – искренний порыв, состояние души. Молитесь, и помните, что ни одна молитва никогда не остается без ответа.






Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?