Отдых на Черном море. Преимущества и недостатки

 


Отдыхать, как говорится, всегда приятно, получаешь множество впечатлений, набираешься сил, здоровья, новых впечатлений на весь предстоящий год. На побережье Черного моря отдыхать вдвойне приятнее, ведь там всегда слышна родная речь, шутки людей всегда понятны, обычаи, устои и порядки давно знакомы. Для того чтобы попасть сюда не требуется иметь загранпаспорт или получать визы, достаточно просто купить билет, выбрать санаторий или гостиницу и в путь.

К выбору гостиницы нужно подходить осторожно, лучше заранее почитать отзывы в Интернете, а на крайний случай, там всегда можно на месте арендовать комнатку у местных жителей. Продукты питания и медикаменты все родные, в случае чего всегда знаешь, как и чем лечиться.

Ну и, конечно же, сам отдых. Это чистое красивое море с его раскатистыми волнами, нежное солнце, ласкающее своими лучами, чистый полезный воздух, говорят, морской воздух обогащен йодом, что делает его вдвойне полезнее. О доброжелательности людей на побережье стоит упомянуть, каждый готов помочь и дать совет, нет никаких напряженных лиц, все идут с улыбками. Что делает так же привлекательным отдых на Черном море, так это его доступность в цене. Не секрет, что доходы в стране невелики, но отдых на черноморском побережье могут себе позволить более половины населения.

Черноморское побережье обладает колоссальным числом городов, где можно провести очередной отпуск, но выбирая абсолютно любой из них, вы никогда не ошибетесь, везде понравится. Да, в Черном море есть свои недостатки, главным из которых является то, что после шторма в море к берегу приносит много водорослей и вода становится черной, за счет разбавленного в ней ила. Но эта «грязь» довольно быстро покидает побережье за счет спокойствия моря, поэтому вашему отдыху вряд ли что-нибудь помешает.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?