Сочинение на тему: мой любимый спорт (вариант 2)

 


Мой любимый вид спорта.

У каждого человека земного шара есть свое увлечение, так называемое хобби. У одних людей хобби это рисование, для других игра на музыкальных инструментах, а для меня моим хобби является спортивное плавание. Первую тягу к этому спорту я почувствовал когда мне было всего восемь лет. Я конечно, сказал об этом родителям и меня записали в этот вид спорта. Я как и все поначалу психовал, плакал, так мне дико не хватало времени. Тренировки были каждый второй день, а играть во дворе хотелось изо дня в день. Ну вот прошло два года упорных тренировок, я повзрослел и набрался ума, и тут начались мои первые победы. Я принимал участие в сборах и соревнованиях, где почти всегда получал медали. После того дня я начал задумываться, чтобы попасть в большой спорт. У меня всегда пробегали мурашки по телу, когда я вспоминал чувство погружения под воду.


Плавание является очень хорошей профилактикой от различных болезней. Этот вид спорта включает все мышцы человеческого организма, что очень помогает похудению. В современное время мир полон ненависти и агрессии, а плавание позволяет освободиться от накопившейся энергии, чтобы не попасть в клетку к депрессии. Вода и плавание это идеальное соотношения, которое с легкостью освобождает тело и душу. Заниматься плаванием намного приятней, чем например, в спортзале. Чтобы поплыть нужно дать небольшой толчок телу, а приобрести в замен колоссальный результат и приток жизненно важной энергии.


Сейчас будучи удачным и молодым пловцом я не брошу плавание не при каких обстоятельствах. Многие подумают, что я все время уделяю спорту, значит я по жизни один и у меня нет друзей. Это далекое заблуждения, так как мне на все хватает времени, необходимо только правильно планировать свой день. У меня есть хорошие друзья пловцы и друзья со двора и со школы. Сейчас в этом возрасте я называю бассейн моим вторым домом. Мой мозг очень развит и работает достаточно быстро, я ощущаю себя легко и готовым к любым трудностям. Плавание меня хорошо подготовило к любым жизненным ситуациям, развило мою выносливость и мышечную массу. Теперь я могу очень точно управлять своим телом, что сильно упрощает мою жизнь. Мое хобби это мое пристанище, где я нахожусь и соревнуюсь с самим собой. В спорт попадают только победители и выходят только победителями, так как он не для слабаков. Сейчас я себя настроил для дальнейших побед, и я иду побеждать для своей страны.


У каждого начинающего и действующего спортсмена есть мечта, выступить на Олимпийских играх. Я как и все спортсмены хочу защищать честь своей страны на самых важных спортивных соревнованиях в мире. Я хочу не только принять участие, но и занять одно из призовых мест, чтобы принести медаль в общую копилку страны. Этой медалью я докажу себе и всей стране, что нет нечего не возможного. Моя семья и родственники будут гордиться мной, а родители будут спокойны за меня. Теперь я могу вас уверить, что плавание это самый любимый и уважаемый для меня вид спорта. Себя в будущем я вижу, как профессионального пловца мирового уровня.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?
Вау
Вау Гости 25 апреля 2023 19:25
яя не преставляю