Рустам Тарико - кратко

 


Тарико Рустам Васильевич является весьма успешным предпринимателем из России. Успех данного предпринимателя заключается во владении им крупного производителя водки ООО «Русский Стандарт».


          Биография

          Родился Рустам Тарико в городе Манзелинск 17 марта 1962 года. Образование Рустам получил в Москве, он окончил Московский институт инженеров транспорта, однако по образованию он не работал, что было отличным решением в его конкретном случае.

          В 1988 году Рустам устроился сотрудником туристического агентства «Бизнес Тур», а в 1990 году сменил место работы на должность консультанта в итальянских компаниях Ferrero и Martini & Rossi, что повлияло на развитие предпринимательского таланта молодого человека и помогло ему стать тем кем он является.


          Развитие бизнеса

          В 1992 году Рустам организовал возникновение компании ROUST Inc. Что послужило огромным шагом в развитии Тарико как предпринимателя. Данная компания торговала спиртными напитками.

          В 1998 году Рустам Тарико основал компанию «Русский Стандарт». В следующем году приобрёл права на Агроопторгбанк и переименновал его в «Банк Русский Стандарт». С этого момента дела компании активно пошли вверх.

          В 2000 году предприниматель завершил обучение во Французской школе бизнеса INSEAD Executive School, что повлияло в дальнейшем на его действия и принятые решения.
          Вдохновившись ростом собственной компании и развитием финансового положения, Рустам Тарико в декабре 2006 года заключил сделку о купле интернет-сервисов Vodka.com и Vodka.ru, с целью продвижения алкогольной продукции бренда «Русский Стандарт» на мировую арену.

          В 2013 году была совершена сделка по покупке корпорации CEDC, что означает, что с этого момента Рустам Тарико становится владельцем одной из крупнейших компаний-производителей водки.

          Таким образом, предпринимателю удалось достигнуть весьма хорошего результата в развитии собственного бренда. В 2017 году было зафиксировано рекордное количество продаж продукции компании, а уже в 2018 году компания официально становится лидером по производительности водки в России.

          

          Подведя итоги, можно сказать, что у Рустама Тарико присутствует выдающийся предпринимательский талант и необычные взгляды на окружающие обстоятельства. Помимо талантов, связанных с развитием собственной компании, Рустам является довольно интересным и неоднозначным человеком, увлекается искусством. Хотелось бы отметить деятельность Тарико направленную на помощь талантливым детям из малообеспеченных семей.



Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?