Зеленая Долина Египта

 



Курорт Сахл Хашиш задуман в качестве первоклассного пляжного отдыха, где пятизвездочные отели расположились по всей береговой линии на протяжении 12 км. На курорте действует 4 поля для гольфа, есть элитная бухта, игорный дом, и, несомненно, удивительные условия для занятия дайвингом и снорклингом в ласковом, приветливом и безгранично безмерном восхитительном море. У курорта есть все возможности в ближайшем времени занять лидирующие позиции в списке крупнейших и популярных курортов побережья Красного моря. Конфигурация и структура гостиничных комплексов и примыкающих улочек гармонически совмещает в себе благоустроенность и функциональность современной действительности и эпохального времени величайшего египетского царствования. Образ и проектирование строений послужили источником состоятельности исторического прошлого страны пирамид.Курорт увлекателен для почитателей подводного погружения по причине экзотического подводного мира, а красоты первозданной окружающей среды притягивает энтузиастов птиц и высокопрофессиональных орнитологов.Площадь курорта велика – 4100 гектар, дальнейшее развитие которого основывается на поэтапном возведении генерального плана, предусматривающего построение кварталов, находящихся вблизи друг друга, но отличающегося личными уникальным чертами и стилем.Курорт располагается в 18 км от аэропорта Хургады, доехать до которого весьма незатруднительно. Сахл Хашиш готов в полной степени удовлетворить любым требованиям посетителей: от великолепных частных вилл с бассейнами до безграничных апартаментов. Уже сейчас – это не только первоклассный и своевременный курорт, предлагающий все способы для эксклюзивного отдыха, но и место с отменными перспективами, которое прямо-таки наполнено атмосферой оживотворенной пристани. От муниципальной площади, декорированной сводами, из центра города к набережной направляет аллея, вдоль которой высажено 100000 пальм!

Сахл Хаших предоставлен туристам для добротного отдыха, расслабления и отличного времяпровождения, а постоянным жителям предлагается высочайший уровень люксовой жизни. Здесь строятся многочисленные торгово – развлекательные центры, кафе и бары. Вдобавок ко всему, шикарные природные пляжи в значительной мере расширены и улучшены благодаря привезенному песку. При их реконструкции и благоустройстве были приняты все усилия, дабы сохранить великое множество кораллов.

По архитекторскому плану, только 14 % территории будет отдано под застройку, а другая будет принадлежать садам, каналам и лагунам, полям для гольфа. Часть уже воплощена в жизнь — построены две колонны, стоящие при въезде на курорт. На площади Пьяцца располагается длинная аллея, и обширный бельведер с открытой, террасой, с которой виднеются изумительные виды на море.

Сахл Хашиш призван удовлетворить предпочтения самых взыскательных посетителей, благодаря широчайшему спектру услуг и возможностей, здесь вы сможете провести с пользой весь свой незабываемый отпуск.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?