Самые популярные курорты мира которые стоит посетить

 

«Отдых» - слово, которое поднимает настроение каждому. А если это отдых за границей, то поднимает еще и человека с дивана, дабы упаковать чемоданы.
Несмотря на то, что предпочтения у туристов разные, эксперты выделили самые популярные курорты мира, которые по словам очевидцев, стоит посетить прямо сейчас.
Итак, вот что вас ждет в десятке лучших….

Барселона


В самом сердце Каталонии, на солнечном средиземноморском побережье, расположился город Барселона. Местность которой представлена бархатным климатом, насыщенными событиями культуры, уникальной архитектурой, обилием ярких пляжей и клубов, небольших кафе и аристократических ресторанов. Отели на любой вкус и цвет покорили сердца туристов, что и сделало этот город особенно привлекательным.

Рио-де-Жанейро


Следующее место – центр для туристов в Южной Америке. Известный всему миру рио-де-жанейрский карнавал привлекает к себе все больше туристов каждый год. Помимо красочного карнавала, городок манит роскошными пляжами, памятниками, парками с экваториальной растительностью и высокоуровневыми гостиницами.

Кейптаун


Его вы должны помнить еще со школьных годов, когда на уроках по географии учитель рассказывал о Мысе Доброй Надежды. Именно под Столовой горой расположился Кейптаун. Бриз океана и яркое солнце – отличное сочетания для незабываемого отпуска. В Кейптауне вы сможете научиться серфингу, попробовать необычные национальные блюда в рыбных ресторанах и насладиться ночными пейзажами океана.

Санта-Моника


Побережье Тихого океана в Штатах прославился белыми пляжами с мягкой водой и бурными ночами. Санта-Моника считается самым живым местом, а именно, Променад. Там расположились все рестораны, бары и клубы, бутики и магазины, где вы непременно будете удивлены внезапными цирк-шоу, музыкантами и танцорами.

Гонолулу


Обязательно посетите столицу штата Гавайи. Город находится на берегу острова Оаху, который омывается водами Тихого океана. Здесь получается шикарный отдых, но, к сожалению, он не каждому по карману. Безупречный сервис обслужит вас на высшем уровне, лазурные берега с изумрудной водой будут ласкать вас своей нежной теплотой, а уютные номера в пятизвездочных отелях будут ждать вас с ночного клуба.

Сидней


Расположился в Австралии в удивительном заливе Порт-Джексон. Город дарит каждому своему посетителю живописные пейзажи, оживленные улочки с караоке-барами и бутиками. Главный пляж – Бонди-Бич. В одной части здесь лежат и загорают, а во второй занимаются виндсерфингом, играют в волейбол, в общем, активно проводят время.

Ницца


Звездная Ницца разумеется так же попала в десятку курортных мест. Лазурное побережье манит туристов в свои французские объятия. Пляжи покрыты галькой и открыты для всех, то есть, вход бесплатный, что поможет сэкономить ваш бюджет. Есть и песчаные пляжи, они находятся немного дальше мыса Антиб. Если вы интересуетесь средневековой архитектурой, прогуляйтесь по улицам старой Ниццы. Где находятся здания с красными крышами и рестораны с меню, блюда которых являются исключительно национальными.

Тель-Авив


Когда ваша цель – продуктивный шопинг, отправляйтесь в центр торговли и развлечений Израиля – в Тель-Авив. В многочисленных восточных рынках вас удивит продукция с местным колоритом и низкими ценами. Однако шопинг – это не единственное, ради чего сюда стоит приехать. В городе открыты масса ресторанов, ночных клубов и кафе.

Майами-Бич


Майами-Бич – курорт в пригороде Гранд-Майами, который находится в штате Флорида. Протяженность набережной – почти пятьдесят километров. Тут находятся лучшие пляжи, самая чистая вода, самые дорогие гостиницы, шикарные ночные клубы, развлечения до утра и незабываемые предрассветные часы.

Ванкувер


Занимает последний город в десятке топовых мест. Обладатель просторных парков и комфортабельных отелей всегда рад своим гостям, откуда они бы не были. Ванкувер приготовил для вас зеленые гольф-поля и теннисные корты, занимательный сноубординг, спортивные вело-экскурсии и водный серфинг. После активных занятий днем вы сможете отдохнуть в круглосуточных кафе или ресторанчик, будь он на пляжном берегу или в городе, в любом случае вы останетесь довольны и захотите вернуться.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?