Танк Т-99

 



Министерство российской обороны планирует перевести все свои подразделения на новую систему вооружения. Это решено сделать до 2020 года. Официальный представитель Министерства оборы сообщает, что танковое соотношение всего нового вооружения, будет составлять около 70 процентов. На сегодняшний день, производится разработка двух моделей танков. Это Т 95, который уже ранее разрабатывался и Т-99, в котором учли ошибки прошлых моделей и решают довести его до совершенства. Министерство российской обороны пока не может сказать, какой именно будет принят на вооружение.

На новой модели танка Т-99, будет расположена башня, которая не будет нуждаться в руководящем ей человеке. Также на танк планируется установить специальную броню с электромагнитными характеристиками защиты. Наводчика должны снабдить всеми новейшими средствами для наведения огня и базовой разведки противника. Планируется, что танк будет весить порядка от 35 тонн, до 50. На новой боевой машине будет стоять специальный радар, а также уникальные системы электронного слежения.

Танк превосходно бронирован и выполнен так, что он является самым низким танком, что превосходно помогает сбивать противника с толка при боевых действиях, а благодаря мощнейшей пушке, которая установлена на танке Т-99 противнику не удастся спастись. Благодаря вмонтированным тепловизорам на оптике, боевой расчёт будет получать всю необходимую информацию и месте расположения противника. Это происходит благодаря дальномеру лазерного типа и станции с радиолокатором.

Современную боевую машину планируется оснащать новейшей системой распознавания как своего танка, так и вражеского. Основным отличием именно этой модели танка от всех остальных является то, что на нём установлена уникальная башня, которая позволяет монтировать на неё пушку абсолютно любого диаметра и калибра. Боекомплект находится далеко от места расположения боевого экипажа. Он вынесен непосредственно за саму башню. Словно магазин у автомата, боевой комплект прикрепляется к самой пушке. Благодаря этой уникальной системе перезарядки боевого орудия, стало возможным сбрасывать пустой магазин, сразу же после боевой атаки.



Экипаж в составе трёх человек, находится в специальной цельной капсуле, которая полностью бронированная. Она полностью отделена при помощи мощной брони от башни и автоматического механизма перезарядки. Благодаря тому, что в башне больше не понадобится человек, её было решено изготовить как можно ниже. Это превосходно уменьшает танк и делает его более неприметным для врага на поле боя. Производители сконструировали танк Т-99 таким образом, что когда наряд попадёт непосредственно в сам боекомплект и спровоцирует его детонацию, вся взрывная волна будет выходить через специальные панели, которые в этот момент будут отлетать. Это позволяет сохранить жизни экипажа. Благодаря тому, что были проведены множество специальных расчётов на вычислительной технике, броню боевой машины расположили таким образом, что она поглощает практически всю силу и мощность удара. Если противнику удастся вывести какой-либо танк из своего строя, он ещё долгое время сможет нести свою боевую службу на поле боя.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?