Как распознать, что мужчина действительно любит?

 

Этот вопрос не теряет своей актуальности каждый раз с началом новых отношений и терзает большое количество женщин. Интуиция иногда затупляется пеленой новых эмоций и трезво оценить истинное намерение становится сложнее. Для женщин характерно в большинстве случаев где-то приукрасить, додумать, увидеть ложные намеки и позволить навесить лапши на уши. Оптимистичные взгляды не всегда уместны в этом вопросе. Иногда закрадываются мысли, что все же любит, но нужно время, чтобы это понять и привыкнуть, испугался своих чувств, он очень сильно занят, боится опять испытать боль и разочарование, и множество других оправданий. Есть способы распознать нотки серьезных намерений, чтобы не терять драгоценное время. Ниже будет приведено, что же делает нормальный и зрелый мужчина, если любит.

В первую очередь впускает в своё пространство и знакомит с друзьями и родителями, ведь они интересуются девушкой, которая так очаровала его. Представляет близким и знакомым с местоимением «моя», ему особенно хочется сделать на этом акцент. Мужчина заявляет, кому принадлежит эта женщина, хочет кричать об этом всему миру, также как и обозначить территорию в глазах других потенциальных соперников.

Он заботится и оберегает, как самые ценные акции, в том числе и финансово. Лечит женщину, когда она болеет, защищает и делает долгосрочные покупки для нее, так как рассчитывает на её длительное присутствие в жизни. К примеру, это может быть абонемент в фитнес клуб на год, аренда квартиры или покупка, но оформленная на девушку, шуба, одежда. А вот путешествия в счет не входят, так как мужчина скрашивает время отдыха женщиной.

Один из важных признаков того, что он любит девушку – стабильные отношения. Мужчина никуда не пропадает из жизни, не оставляет наедине с лишними мыслями, нет явных поводов для накручивания. А самое главное, что словосочетание «свадьба и дети» не вводят его в ступор и на лице не появляются признаки страха. И спустя время он делает главный комплимент в виде кольца, в его глазах будущее совместное.

Мужчина считает женщину идеальной как внешне, так и внутренне. Он осознает, что совершенных людей нет, и у всех есть недостатки, но не замечает их. Они его не волнуют, акцент исключительно на достоинствах. Между любящими людьми есть нити эмоциональной связи, и счастье одного становится обоюдным. Мужчина будет стараться давать больше, чем брать, внимательно слушать и обожать.

Со временем обязательно скажет о своих чувствах, но все не должно ограничиться словами. Такие заявления будут подкреплены действиями. Мужчине важно, чтобы женщина была уверена в его чувствах, поэтому все слова должны подтверждаться поступками.

Подведя итоги, можно уверенно заявить, что сильный пол тоже умеет любить и не меньше девушек этого хотят. Понять, что чувства и намерения серьезные не сложно, достаточно трезво посмотреть на отношения. У мужчин все подкреплено действиями, а не только словами сотрясающими воздух. Если он делает конкретные поступки, чтобы у девушки не было сомнений в его намерениях, то любовь точно есть.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?