Братья Понаморенко - краткая биография

 


Братья Валерий Сергеевич и Александр Сергеевич Пономаренко – популярные юмористы- близнецы. Начало карьера пародистов приходится на 1999 год: братья победили в конкурсе «Эстрадный дуэт» и стали народными   любимцами. После грандиозного успеха близнецов–пародистов стали приглашать поучаствовать в различных передачах: «Кривое зеркало», «Аншлаг», «ТВ бинго шоу», «Утренняя почта». Предмет пародий братьев - жизнь простого народа, известные политики, звезды эстрады и шоу-бизнеса. 

Очевидцы утверждают, что в жизни братья такие же позитивные и веселые, поэтому с ними общаться легко и интересно. 


Детство

Братья родились 13 июня 1967 года. Александр утверждает, что он старше Валерия на целых 15 минут. Рождение двойни стало большой неожиданностью. В то время не было УЗИ, и поэтому до момента родов все держалось в тайне. И вес, и рост, и другие показатели у братьев были идентичны.

Братья росли дружными. Если случалась драка или конфликт, они всегда друг за друга заступались. В школе они друг за друга умудрялись сдавать экзамены. Это   стало их первым пародийным опытом, ведь нужно было ухитриться обмануть преподавателя и сыграть свою роль на отлично. 


Юность

В армии близнецы участвовали в концертной самодеятельности. Валерий больше увлекался пародиями, а Александр играл на гитаре и пел. 

После службы Александр посвятил все свое время музыке и смог поступить в музыкальное училище. Он овладел в совершенстве техникой игры,  знал много песен и любил их исполнять. По окончании училища Александр организовал группу в стиле кантри и некоторое время гастролировал. 

Валерия больше интересовало телевидение. Сначала он хотел пойти учиться на оператора, потом увидел объявление о наборе кадров в дом культуры и передумал. С первой попытки пройти не удалось. Режиссер Борис Цыпкин посоветовал молодому человеку прийти еще раз. Валерий хорошо подготовился, собрал внушительное портфолио пародий и получил самую высокую оценку. С тех пор Валерий начал гастролировать с выступлениями, а спустя некоторое время пригласил к себе брата. Братья написали сольную программу и стали выступать. 


Семейная жизнь

Артисты не любят распространяться о семейной жизни. Оба артиста в браках. Женой Валерия стала женщина по имени Елена. У четы есть три сына: Ярослав, Алексей и Аркадий. 

Александр познакомился с будущей женой Анной еще во времена своих сольных концертов. Произошло это случайно: девушка работала швеей, а Александр пришел к ней, чтобы подшить костюмы. С тех пор они неразлучны. У супругов родились дочь и сын. 

В настоящее время ни один «Голубой огонек», ни одна новогодняя передача не обходятся без выступлений известного дуэта братьев-близнецов. Сегодня Александр и Валерий известные, успешные и обеспеченные люди. 



Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?