Как помогает молитва о помощи в работе

 

Как помогает молитва о помощи в работе
Многие из нас знакомы с ситуацией, когда нет работы, и не хватает денег. В жизни идет черная полоса, и кажется, что конца этому никогда не будет. На этот случай нужно вспомнить о духовной составляющей своего существования. Вам пригодится молитва о помощи в работе.

Молитва Николаю Чудотворцу



Этот святой относится к наиболее почитаемым в православной церкви. Николай Мирликийский жил в третьем веке нашей эры, и известен своими чудесами, которые он совершал для людей и во славу Божию. Многие знают рассказ о его помощи трем девицам, которым из-за отсутствия приданого грозило бесчестие. Николай Мирликийский (Чудотворец) считается покровителем путешественников и рабочих, а в его день 19 декабря дети получают подарки.
Николай Чудотворец считается одним из самых эффективных помощников при поиске работы. Молитва этому святому помогает найти хорошую работу, а также улучшает физическое и духовное состояние молящегося.
Желательно молиться в храме перед иконой святого, но если нет такой возможности, то можно делать это дома.

Молитва Матроне Московской



Матрона Московская считается одной из самых известных христианских святых. Она жила в 19 веке в деревне Собино, и известно, что родилась слепой.
Молитва святой Матроне помогает не только при различных заболеваниях, но и при денежных и карьерных неудачах. Она оказывает людям помощь при разных неурядицах на работе, при плохом начальнике. Если вы хотите добиться существенных улучшений в вашей жизни, то обращайтесь к Матроне, и она услышит вас.
Лучше всего ехать на молитву к ней в Покровский храм в Москве. Также помогает прочесть молитву о помощи в работе в монастыре или возле него. Но если нет такой возможности, то надо написать письмо Матроне, и отправить его в Покровский монастырь. Тогда монахи положат его возле иконы, и послание дойдет до святой.
Учтите, что эта святая помогает бездомным и детям без родителей. Если вы хотите, чтобы на вас посмотрели милостиво, то перед молитвой этой святой посетите детский дом, и принесите туда подарки. Но нельзя просить Матрону о помощи в получении легких денег, то есть, это выигрыш в лотерею или наследство.

Молитва перед иконой Божией Матери



Известно, что икона Богоматери обладает чудодейственными свойствами. Вот почему в храмах можно увидеть много людей, которые спешат приложиться к иконе. К ней обращаются с разными просьбами. Это и дарование здоровья, и обретение исцеления от немощей, и разрешение конфликтов.
У Богородицы можно попросить удачи и в денежных делах. Но приходя к иконе, будьте искренни, и не лукавьте. Тогда Богородица отнесется к вам с пониманием, и ваши молитвы будут услышаны.

Правила для молитвы



Хорошая работа – это необходимая потребность для многих людей, и для ее получения нужно стараться молиться правильно. Молиться надо всей семьей, желательно перед иконами, и для молитвы использовать канонические тексты, утвержденные на протяжении столетий. Тогда вам удастся добиться того, что ваша молитва будет идти от чистого сердца, и вы сможете улучшить ваше духовное состояние.
Молиться надо искренне, не забывайте о том, что от Господа вы не можете утаить, что в вашей жизни происходит. Молитва о помощи на работе должна предшествовать любому делу, и тогда все будет гораздо лучше.
Другие молитвы о помощи на работе
Можно использовать и другие обряды. Главное при этом – искренне верить в то, что вы делаете. Обряды на получение работы проводятся в обстановке, максимально приближенной к рабочей, и они могут проводиться в любое время суток. Но учтите, что любые заговоры и обряды, не связанные с христианской религией, нуждается в тщательной проверке перед тем, как вы начнете их проводить. Иначе можно вызвать на себя не очень хорошие последствия.
На удачу можно носить с собой амулет или символ. Но нельзя относиться к этому слишком серьезно. Помните, что продырявленная монетка мало что поменяет. Часто верующие предпочитают носить с собой останки мощей каких-либо святых, либо флакончик ладана или масла.

Получение ответа на молитвы



Молитва – хороший способ обратиться к Господу за помощью. Но, не получив немедленного ответа, не следует паниковать. Ведь Господь дает все человеку тогда, когда человек к этому готов. И заботится о душе, а не о теле. Поэтому ответ на молитву о помощи о работе может прийти неожиданно, и тогда, когда вы этого не ожидаете совсем.

Поиски работы


Если у вас не ладятся дела с поиском работы, то следует подумать о том, что, возможно, вам надо изменить вашу стратегию поведения. Не надо рассказывать на собеседовании о том, как вам не везло на ваших прошлых работах, и как вы не ладили с начальством. Работодателям это не нравится. Приходите на собеседования с улыбкой, говорите людям о том, как вы хотите их видеть, и все у вас наладится.

скачать молитву (пароль-istmira)

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?