Башня Кре.

 



Как известно древние башни существуют разных размеров форм, а также у них могут быть разные предназначения. Одни были предназначены для тюрем, другие служили для защиты стратегических рубежей. На сегодняшний день они являются достопримечательностями, которые увлекают туристов со всего мира. Многочисленные туристы будут в изумлении от загадочного памятника древнего мира.

Башня Кре расположилась на живописных берегах реки Дром, которая находится в юго-восточном округе Франции. Башня Кре видна издалека, поскольку у нее внушительные размеры. Это одна из огромных башен во Франции, интересно, что одна из стен башни достигает 52 метров. Поднявшись на вершины этой башни, перед глазами туристов раскрывается великолепный вид на подножье гор Ардеш, горы Веркор и низменность чудной реки Роны.

До сих пор никто не знает, кто построил башню, но изначально это был замок служивший крепостью. История этой башни увлекательна. На протяжении веков башня неоднократно подвергалась жестоким нападениям. Интерес в том, что башню никогда не могли захватить.

Долгое время эта башня была тюрьмой для преступников, и тех, кто не поддерживал монархию. В камерах до сих пор сохранились надписи узников.

На сегодняшний день этот замок является исторической ценностью и является музеем. Двери этого загадочного замка открыты для всех желающих.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?