Ernst & Young - краткая история кампании

 


Состоящая в перечне наиболее крупных консалтинговых компаний в мире Ernst & Young берет свои истоки и 2013 года, когда британская аудиторско-консалтинговая компания начала осуществлять свою деятельность под указанной торговой маркой. Однако годом основания принято считать 1989 год. Именно в это время в Москве был открыт первый офис, состоявший всего из 1 комнаты. Прошедшие годы внесли множество изменений. Если на начальных этапах развития компания числилась несколькими сотрудниками, то сейчас численность персонала превысила 4500 квалифицированных работников. 

 

Именно энтузиазм и заинтересованность людей помогла вывести компанию на сегодняшний этап становления. Родиной Ernst & Young считается США, где два молодых бухгалтера, Элвин Эрнст и Артур Янг, взялись за работу. Изначально Артур в паре с братом в 1906 основали свою бухгалтерскую фирму Arthur Young & Company. Тремя годами ранее Элвин Эрнст также открыл компанию с аналогичной деятельностью под названием Ernst & Ernst. На протяжении нескольких лет организации занимались саморазвитием, в чем преуспели и показали достойные результаты на мировом рынке. К сожалению, смерть забрала обоих предпринимателей в 1948, они так и не встретились. Лишь в конце 1980-х годов представители двух компаний объединились в Ernst & Young. Благодаря быстрым темпам развитию, активной глобализации, изменениям в экономической среде и становлению новейших бизнес-технологий новая компания в скором времени вышла на мировой рынок и заняла там лидирующее положение. К началу 1995 численность сотрудников превышала 200 человек. Согласно статистике, на 2018 год оборот компании увеличился до 36.5 млрд долл

 

После открытия первого Московского офиса Ernst & Young, российские граждане стали впервые получать профессиональные услуги от международной компании. В собственности фирмы находится порядка 728 офисов в более чем 150 государствах. В России офисы находятся в 9 крупных городах. Штат сотрудников насчитывает более 230 тысяч человек. По мнению журнала BusinessWeeksErnst & Young является отличным стартом для начинания карьеры. Так в 2013 компания получила статус лучшей фирмы-работодателя. Согласно девизу Ernst & Young, люди представляют для компании самую большую ценность. Компания старается включать в свою деятельность новейших технологические средства, но при этом не забывает ценить незаменимые качества сотрудников. 



Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?