Исторический парадокс или Гитлер жив после войны.

 

Исторический парадокс или Гитлер жив после войны.
Уже очень давно ходили слухи, что Адольф Гитлер после захвата советскими войсками Берлина, как и многие его высоко стоящие сподвижники смог сбежать. И похоже это не только слухи, а реальная гипотеза подтверждённая историческими фактами. Так факт самоубийства фашистского лидера вызывает недоверие, и может быть всего лишь хорошо поставленной постановкой. Разыграв эту инсценировку Адольф Гитлер преспокойно перебрался за рубеж.

Не безызвестный исследователь секретов Третьего Рейха Абель Басти заявляет, что самый великий преступник двадцатого века, вместе со своей спутницей жизни Евой Браун просто сбежал именно в Аргентину. Жил он в Аргентине довольно долго и безбедно чему учёный и нашёл подтверждения похожие на действительность. В конечном итоге историк Абель Басти выпустил в тираж свою книгу под названием «Жизнь Гитлера в Аргентине». В которой привёл множество доказательств своей теории, включая даже засекреченные документы спецслужб различных стран, и именно они в свою очередь доказывают фальсификацию смерти диктатора.

Если судить по материалам изложенным в книге Абелем Басти, то получается что узнав о победе антифашисткой коалиции Адольф Гитлер и шестеро его ближайших соратников при помощи авиации перебрались в Испанию, и уже от туда на подводной лодке ушли в Аргентину, в бухту Калета-де-лос-Лорос Гитлер и его окружение стало искать место возможного бегства ещё в 1943 году. Все подготовительные операции были строго засекречены. В качестве доказательств этой теории публицист Абель Басти приводит документы подтверждающие нахождение в океане около бухты Калета-де-лос-Лорос трёх потопленных подводных субмарин. Так же приводятся свидетельские показания, что Гитлер «гостил» в домах людей поддерживающих фашизм и особо приближённых к диктатору Аргентины генералу Хуану Доминго Перону. Показания эти даёт горничная дома Карла Эйкхорна, которая до сегодняшних дней находится в здравом уме и светлой памяти, утверждая что именно она прислуживала Адольфу Гитлеру и Еве Браун. Так же Абелем Басти была найдена секретная записка в архивах Федерального Бюро Расследований США от садовника дома Эйкхорн, служившего агентом ФБР, о пребывании Гитлера.
Если судить по книги Басти, то по изложенным в ней фактам Адольф Гитлер умер только в 1964 году, так же он сумел завести детей. Фотографии которых вместе с Евой Браун видел лично Абель Басти, но хозяева этих фото документов не хотят пока их выставлять на всеобщее обозрение.

Перед смертью, буквально последние пару месяцев Адольф Гитлер провёл в республике Парагвай, лидер которой ни когда и не скрывал поддержку фашисткой Германии и идей нацизма. Свои дни Гитлер закончил в своей кровати окружённой детьми и любящей женой. Он так и не ответил за свои кровавые преступления. Но никаких координат места могилы Гитлера или местонахождения его потомков публицист Абель Басти не даёт. Может готовит к выходу ещё одну сенсационную книгу?

Бытует мнение, что в Берлине 1945 года был найден и уничтожен труп не самого Адольфа Гитлера, а его двойника. И это можно было бы проверить, так как в секретных архивах Федерального Бюро Расследований до сих пор храниться прижизненные рентгеновские снимки зубов фюрера. А в Москве в архиве Федеральной Службы Безопасности осколки черепа и челюсть руководителя третьего рейха. Но не все хотят узнать достоверную правду, ведь она затронет многие страны и политические отношение между ними, хоть и этой истории уже более полувека. Быть может мы когда ни будь и узнаем правду…

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?