Мини-сочинение на тему "Понравился ли мне мой летний отдых?"

 

Лето для меня самая счастливая пора года. Сезон отпусков и каникул, наполняет нас жизненной энергией. Подобно растениям, питающимся солнечной энергией, мы становимся счастливее, бодрее, жизнерадостнее.
В этом году свой летний отдых я провел у бабушки в деревне. Как ни странно, мне не хотелось посещать дорогие курорты, санатории, пансионаты. Дружелюбная атмосфера деревенской жизни, помогла мне отдохнуть по-настоящему. Отдохнуть от городской суеты, шума машин, напряженной жизни. Каждый день, находясь в городе, мы не ощущаем давления интенсивной и насыщенной жизни на наш организм. Такая стремительность и напряжение, способствует быстрому утомлению, старению, развитию депрессии. Отдых в тихом месте, на свежем воздухе, подальше от города, просто необходим современному городскому жителю.
Свежее молоко утром, выращенные бабушкой, овощи и фрукты, самая полезная еда на свете. Все вокруг наполнено любовью, жизнь течет спокойно и размеренно. В деревне никто никуда не спешит, все друг друга знают. Это одна большая семья, в которой о тебе переживают, тебя любят.
Лето пролетело как один миг, а отдых в деревне еще быстрее. Сегодня остается лишь наслаждаться теплыми воспоминаниями, ждать следующего лета. Отдых освободил меня от рамок. Я не задумывался о том, что мне одеть, как я буду выглядеть, когда пойду в магазин. Человек живет, объединяясь с природой. Чистый воздух, пение птиц, ночные прогулки под звездным небом, общение с близкими людьми, наполнили меня новыми силами. Я с уверенностью могу сказать, что отдохнул. Такой отдых греет душу своими теплыми воспоминаниями на протяжении всего года.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?
danil
danil Гости 13 сентября 2019 14:33
Prikol'no